Claude Fauville (1940) Nu féminin, 1990.... - Lot 172 - Ader

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Claude Fauville (1940) Nu féminin, 1990. Laurence. Épreuve au platine, signée et numérotée à 3 ex. dans la marge inférieure. Négatif découpé et fixé au verso. Image : 23,5 x 29,5 cm Feuille : 27,5 x 35,5 cm Claude Fauville (1940) Female nude, 1990. Laurence. Platinum print, signed in the lower margin. Edition of 3. Negative cut out and glued on verso. Image : 23,5 x 29,5 cm Sheet: 27.5 x 35.5 cm
Mes ordres d'achat