Henri BOUTET

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
Henri BOUTET
[Femme à la voilette].Vers 1900. Pointe sèche. 218 x 275. Belle épreuve sur vergé, numérotée et signée à la mine de plomb, collée par les bords sur carton et montée sous passe-partout. Rousseurs. Marges.
Mes ordres d'achat