Yves BRAYER

Lot 3
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
Yves BRAYER
Fêtes et lumières de l'Iran. 1971. Lithographie. Format de l'album : 770 x 570. Impression en couleurs. Suite complète de 12 planches précédées d'un texte typographié.Très belles épreuves numérotées et signées. L'un des 165 exemplaires sur vélin d'Arches, signé en outre au justificatif de tirage. Cartonnage de toile bleue de l'édition, légèrement défraîchi.Tirage total à 200 ex.
Mes ordres d'achat