Herbert LESPINASSE

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Herbert LESPINASSE
Les Algues brunes des Instituts démographiques ; [Vue d'un port]. 1928. Gravure sur bois. 255 x 305 et 305 x 255. Parfaites épreuves sur vélin, numérotées et signées à la mine de plomb.Toutes marges. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat