CERIA Edmond (1884-1955)

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR

CERIA Edmond (1884-1955)

Château-Landon au printemps Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 92 cm Provenance : Vente Versailles, 16 novembre 1986.
Mes ordres d'achat