Monture de bague en platine sertie de 6 petits... - Lot 53 - Ader

Lot 53
Estimation :
150 - 180 EUR
Monture de bague en platine sertie de 6 petits diamants (Poids brut : 2,2 g) et bris dentaire (Poids brut : 11,5 g).
Mes ordres d'achat