Lot d'or (18K). Poids : 30,4 g 3 boutons... - Lot 112 - Ader

Lot 112
Estimation :
700 - 800 EUR
Lot d'or (18K). Poids : 30,4 g 3 boutons de manchettes, 1 bouton de col, 1 médaille de St Christophe et une chaîne accidentée. On joint 1 médaille de Jérusalem et 2 bagues en or (14K) serties de perles. Poids brut : 12,2 g On joint un bouton de col en métal.
Mes ordres d'achat