Une théière et un sucrier en argent quadripodes... - Lot 144 - Ader

Lot 144
Estimation :
400 - 500 EUR
Une théière et un sucrier en argent quadripodes à décor rocailles et coquilles, la prise fleur. Poids brut : 1281 g Travail français du XIXe siècle, style Louis XV (Accident et manques).
Mes ordres d'achat