Bertil VALLIEN [suédois] (né en 1938) Grande... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
Bertil VALLIEN [suédois] (né en 1938) Grande coupe carrée sur piédouche en verre coulé transparent de grande épaisseur, la base à décor de fond marin. Signée et numérotée sous la base, pour Kosta Boda. Hauteur : 10 cm - Largeur : 30 cm - Profondeur : 30 cm
Mes ordres d'achat