Penny CARTER [britannique] (née en 1966) Plaque... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 179EUR
Penny CARTER [britannique] (née en 1966) Plaque rectangulaire en pâte de verre moulée, au décor en relief fleuri d'oxydes métalliques. Manque son support en fer forgé. Signée au dos, numérotée XVI et datée 1991. Largeur : 35 cm - Profondeur :26 cm
Mes ordres d'achat