Jean-Luc GARCIN [français] (né en 1954) Grand... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 472EUR
Jean-Luc GARCIN [français] (né en 1954) Grand vase en verre soufflé et sablé de forme aplatie, à décor polychrome sur fond noir. Signé et daté 1993 à la base. Hauteur : 40 cm - Longeur : 28 cm - Profondeur : 9 cm
Mes ordres d'achat