Jean-Paul VAN LITH [français] (né en 1940) Tasse... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
120 - 150 EUR
Jean-Paul VAN LITH [français] (né en 1940) Tasse sur pied en verre soufflé bleu pailleté d'or, décor de filets de verre appliqué. Signé, daté 1986 et situé à Biot sous la base. Hauteur : 21 cm
Mes ordres d'achat