Jean-Pierre BAQUERE [français] (1949-2017) Ensemble... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 256EUR
Jean-Pierre BAQUERE [français] (1949-2017) Ensemble de deux pièces en verre soufflé : - Un flacon en verre soufflé doublé noir à décor de feuilles d'or et d'argent, signé et daté 1991 sous la base. Hauteur : 17 cm - Diamètre : 10 cm, - Un vase en verre soufflé doublé noir à décor de feuilles d'or et d'argent, signé et daté 1990 sous la base. Hauteur : 13 cm - Diamètre : 9 cm
Mes ordres d'achat