Czeslaw ZUBER [polonais] (né en 1948) Important... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 272EUR
Czeslaw ZUBER [polonais] (né en 1948) Important bloc de verre optique blanc Corning à décor de tubes percés colorés. Les facettes du bloc partiellement sablées. Circa 1987. Non signé. Hauteur : 34 cm - Longueur : 34 cm - Profondeur : 17 cm
Mes ordres d'achat