Jean-Pierre SEURAT [français] (1952-2009) Sculpture... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean-Pierre SEURAT [français] (1952-2009) Sculpture de forme libre en verre soufflé assemblé à chaud représentant un corps allongé, dans les tons rouge, jaune, vert et bleu. Signée et datée 1993 sur un côté. Hauteur : 22 cm - Longueur : 42 cm - Profondeur : 15 cm
Mes ordres d'achat