Régis et Gisèle FIEVET [français] (nés en... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Régis et Gisèle FIEVET [français] (nés en 1948 et 1951) Flacon en verre soufflé de forme ovale aplatie, à décor intercalaire polychrome sur fond bleu marine, partiellement gravé au sable. Bouchon en croix transparent teinté bleu. Signé et daté 1996 à la base. Hauteur : 20 cm - Longueur : 11 cm - Profondeur : 4 cm
Mes ordres d'achat