Yves BATREL [français] (1946-2009) Vase boule... - Lot 69 - Ader

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Yves BATREL [français] (1946-2009) Vase boule en verre soufflé à décor intercalaire polychrome sur fond bleu, feuilles d’or en inclusion. Monogrammé et daté 2000 à la base. Hauteur : 10 cm - Diamètre : 10 cm
Mes ordres d'achat