Yves BATREL [français] (1946-2009) Vase en... - Lot 72 - Ader

Lot 72
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 448EUR
Yves BATREL [français] (1946-2009) Vase en verre soufflé à décor intercalaire polychrome sur fond noir, feuilles d’argent en inclusion. Monogrammé et daté 2001 à la base. Hauteur : 19 cm - Longueur : 9 cm - Profondeur : 7 cm
Mes ordres d'achat