Yves BATREL [français] (1946-2009) Vase boule... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Yves BATREL [français] (1946-2009) Vase boule en verre soufflé à décor intercalaire polychrome sur fond bleu, feuilles d’or en inclusion. Monogrammé et daté 2000 à la base. Hauteur : 13 cm - Diamètre : 16 cm
Mes ordres d'achat