Yves BATREL [français] (1946-2009) Petit... - Lot 74 - Ader

Lot 74
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
Yves BATREL [français] (1946-2009) Petit vase boule à col ourlé en verre soufflé à décor intercalaire polychrome sur fond bleu, feuilles d’or en inclusion. Monogrammé et daté 2000 à la base. Hauteur : 8 cm - Diamètre : 9 cm
Mes ordres d'achat