Antoine LEPERLIER [français] (né en 1953) Boîte... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 608EUR
Antoine LEPERLIER [français] (né en 1953) Boîte au scarabée en pâte de verre à la cire perdue de forme rectangulaire à décor calligraphié. Eclat à un angle intérieur du couvercle. Signée et numérotée 1033 AAL 21/70 sous la base. Hauteur : 13 cm - Largeur : 19 cm - Profondeur : 19 cm
Mes ordres d'achat