Nicolas MORIN [français] (né en 1959) Vase... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 768EUR
Nicolas MORIN [français] (né en 1959) Vase « croco » de forme triangulaire asymétrique, doublage jaune et carrés bleus, application à chaud d’une pâte de verre, signé et numéroté 8.90.49 sous la base. Hauteur : 26 cm - Longueur : 14 cm
Mes ordres d'achat