Fernando AGOSTINHO [français] (né en 1929) Sculpture... - Lot 83 - Ader

Lot 83
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 243EUR
Fernando AGOSTINHO [français] (né en 1929) Sculpture en verre soufflé reposant sur un socle de forme libre en verre sablé, à décor intercalaire bleu, blanc et vert. Signée et numérotée F39 sur un côté. Circa 1990. Hauteur : 20 cm - Longueur : 10 cm - Profondeur : 12 cm
Mes ordres d'achat