Marie Laurencin (1883-1956) Le Pont de Passy.... - Lot 253 - Ader

Lot 253
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 152EUR
Marie Laurencin (1883-1956) Le Pont de Passy. 1908. Eau-forte. 210 x 150. Marchesseau 13. Parfaite épreuve sur vélin blanc, tirée « sèche », signée au crayon. Toutes marges. Rare. Tirage à une quinzaine d’épreuves.
Mes ordres d'achat