Marie Laurencin (1883-1956) Joueuse de mandoline.... - Lot 259 - Ader

Lot 259
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Marie Laurencin (1883-1956) Joueuse de mandoline. 1928. Eau-forte. 240 x 175. Marchesseau 132. Réunion de 2 parfaites épreuves, une sur vélin blanc du 2e état (sur 3), avant la plaque de couleurs, une de l’état définitif tirée en couleurs sur japon, toutes deux signées au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.
Mes ordres d'achat