Auguste Lepère (1849-1918) Dimanche au cabaret,... - Lot 288 - Ader

Lot 288
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 384EUR
Auguste Lepère (1849-1918) Dimanche au cabaret, Vendée. 1907. Eau-forte. 242 x 135. Texier-Bernier 346. Très belle épreuve sur japon mince, signée au crayon, annotée « dern. Et. » et numérotée, puis titrée en pied à gauche. Petites marges normales.
Mes ordres d'achat