André Lhote (1885-1962) Portrait de Simone... - Lot 294 - Ader

Lot 294
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
André Lhote (1885-1962) Portrait de Simone Lhote. 1935. Zinc gravé à l’eau-forte. 96 x 155. Monogrammé dans l’angle inférieur droit. Biffé de deux traits parallèles obliques dans l’angle inférieur gauche. Quelques petits enfoncements au verso, perceptibles sous formes de petites bosses au recto.
Mes ordres d'achat