Lot 197
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 152EUR

Philippe Koudjina (1940-2014)
Trois policiers dans la nuit. Niamey, Niger, c. 1965.
Épreuve pigmentaire (2010), signée, titrée, datée et numérotée à 7 ex. avec étiquette et tampon de la Revue Noire au verso.
Image : 28,5 x 28 cm
Feuille : 31 x 30,5 cm - cadre

Philippe Koudjina (1940-2014)
Pigment print (2010), signed, titled, dates, label and stamp of the Revue Noire on verso. Edition of 7.
Image : 28,5 x 28 cm
Sheet : 31 x 30.5 cm
frame
Mes ordres d'achat