Jeanloup Sieff (1933-2000) Jardin des modes,... - Lot 221 - Ader

Lot 221
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jeanloup Sieff (1933-2000) Jardin des modes, Monaco, 1960. Épreuve argentique (c. 1980) signée et datée dans la marge inférieure à droite. Tampon du photographe, titre et date au verso. 40 x 30 cm avec marges Jeanloup Sieff (1933-2,000) Monaco, 1960. Jardin des modes. Gelatin silver print (c. 1980) signed and dated in the lower right margin. Photographer's stamp, title and date on verso. Image : 30 x 20 cm Sheet : 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat