René Burri (1933-2014) Ernesto Che Guevara,... - Lot 246 - Ader

Lot 246
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 352EUR
René Burri (1933-2014) Ernesto Che Guevara, Habana, Cuba, 1963. Épreuve argentique (c. 2000), signée, dédicacée, titrée et datée à l’encre dans la marge inférieure. Image : 29,5 x 44 cm Feuille : 40 x 50 cm René Burri (1933-2014) Ernesto Che Guevara, Habana, Cuba, 1963. Gelatin silver print (c. 2000), signed, dedicated, titled and dated in ink in the lower margin. Image : 29.5 x 44 cm Sheet : 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat