Marc Riboud (1923-2016) Maternité. Inde,... - Lot 249 - Ader

Lot 249
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 832EUR
Marc Riboud (1923-2016) Maternité. Inde, 1971. Épreuve argentique (c. 2010), signée, dédicacée, titrée et datée à l’encre dans la marge inférieure. Image : 25 x 16,7 cm Feuille : 30,5 x 24 cm - cadre Marc Riboud (1923-2016) Maternite?. India, 1971. Gelatin silver print (c. 2010), signed, dedicated, titled and dated in ink in the lower margin. Image : 25 x 16.7 cm Sheet : 30.5 x 24 cm frame
Mes ordres d'achat