Mathieu Pernot (1970) Sans titre. Le Meilleur... - Lot 276 - Ader

Lot 276
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 408EUR
Mathieu Pernot (1970) Sans titre. Le Meilleur des mondes, 2006. Épreuve pigmentaire (2008), signée et numérotée à 7 ex. au verso de l’encadrement avec étiquette de la galerie VU. Image : 26,5 x 37,5 cm Feuille : 33 x 48,3 cm - cadre Bibliographie : Mathieu Pernot, Le grand ensemble, Le Point du Jour Editeur, 2007, p. 64. Mathieu Pernot (1970) Untitled. Le Meilleur des mondes, 2006. Pigment print (2008), signed on verso of the frame with label from the VU gallery. Edition of 7. Image : 26,5 x 37,5 cm Sheet : 33 x 48.3 cm frame
Mes ordres d'achat