Lot 150
300 - 500 EUR
Résultat : 396 EUR

Bague en or 18K (750) sculptée en protomé de taurillon, le corps agrémenté de grainetis. Travail probablement grec du XXe siècle. Tour de doigt : 43.
Poids : 8,9 g
Mes ordres d'achat