Bracelet ruban en or 18K (750) orné de fleurettes... - Lot 153 - Ader

Lot 153
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 3 033EUR
Bracelet ruban en or 18K (750) orné de fleurettes stylisées serties chacune d’un saphir, les bords tressés. Travail français de années 1960.
Dimensions : 2,3 x 19 cm environ.
Poids brut : 82,5 g
Mes ordres d'achat