Lot 174
300 - 500 EUR
Résultat : 640 EUR

MAUBOUSSIN
Bague en or 18K (750) dessinant un motif noué. Signée et numérotée. Dans son écrin. Tour de doigt : 55.
Poids : 12,2 g
Mes ordres d'achat