Lot 180
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 2 560 EUR

FRED
Bracelet en or 18K (750), articulé de maillons godronnés dont 3 pavés de diamants ronds de taille brillant. Signé. Travail français des années 1980.
Dimensions : 1,2 x 18,5 cm environ.
Poids brut : 56,8 g
Mes ordres d'achat