Lot 197
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 664EUR

Bracelet en or 18K (750) articulé de maillons quadrangulaires filigranés sertis de turquoises cabochons. Travail probablement iranien du XXe siècle.
Dimensions : 17,6 x 2 cm environ.
Poids brut : 41,1 g (on joint un maillon supplémentaire)
Mes ordres d'achat