Lot 204
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 560EUR

Bague en or gris 18K (750) texturé et torsadé, sertie d’un diamant rond de taille brillant. Tour de doigt : 49.
Poids brut : 12,2 g (égrisures)
Mes ordres d'achat