Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR

POMELLATO ET DODO
Cœur pendentif en argent coulissant sur une chaîne en argent composée de billes et petits anneaux intercalés. Signé et monogrammé.
Hauteur : 3,9 cm environ.
Poids : 67 g
Mes ordres d'achat