PATEK PHILIPPE & BEYER. Ref 865 N° 548510 Montre... - Lot 252 - Ader

Lot 252
Estimation :
4500 - 5500 EUR
PATEK PHILIPPE & BEYER. Ref 865 N° 548510 Montre de poche en or 18K (750) de type savonnette, cadran en émail blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontoir calibre 17-170 N° 932969. La montre est accompagnée d’une chaîne en or 18K de Gay Frères. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 48 mm Poids brut de la montre : 96,7 g, de la chaine : 24,2 g La montre est accompagnée de son extrait d’archives.
Mes ordres d'achat