Lot 253
Estimation :
3500 - 4500 EUR

PATEK PHILIPPE
N° 276453
Montre de poche en or 18K (750), cadran en émail blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6H, mouvement à remontoir N° 170065.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 48 mm
Poids brut : 79 g
La montre est accompagnée de son extrait d’archives.
Mes ordres d'achat