Lot 278
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 984EUR

TAG HEUER Sixty Nine Ref CW 9110. Vers 2010
N° LE 5360
Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe analogique, cadran noir, index bâtons appliqués formant les heures et cadran analogique à diodes avec fonction date, réveil et chronographe. Mouvement à remontage mécanique calibre 7001, et mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dimensions : 40 mm x 50 mm
Mes ordres d'achat