Lot 280
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 712EUR

IWC Schaffhausen Portugaise. Vers 2010
N° 3219506
Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran noir, index chiffres arabes formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes, trotteuse à 6H, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 79350, bracelet cuir avec sa boucle ardillon signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 41 mm
Mes ordres d'achat