Lot 294
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 406EUR

OMEGA Seamaster De Ville. Vers 1960
N° 16663020
Montre bracelet pour homme en or 18K (750), cadran doré, index bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 3H, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 562 N° 22760073, bracelet en or avec sa boucle ardillon signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 34 mm
Poids brut : 81,2 g
Mes ordres d'achat