Lot 295
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 548EUR

OMEGA. Vers 1990
Montre bracelet pour femme en or 18K (750), cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet intégré en or avec sa boucle signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Poids brut : 45,8 g
Mes ordres d'achat