Lot 296
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 843EUR

JAEGER LECOULTRE. Vers 1960
N° 926158
Montre bracelet pour homme en or 18K (750), cadran doré, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet en or.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dimensions : 25 mm x 34 mm
Poids brut : 54,4 g
Mes ordres d'achat