Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR

Roberto Altmann (cubain, né en 1942)
Compositions
Eau-forte.
2 épreuves sur vélin blanc, signées et numérotées au crayon, la 1re datée « 66 ».
39,5 x 29 et 78,5 x 29 cm.
Mes ordres d'achat