Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR

Roberto Altmann (cubain, né en 1942)
Compositions lettristes
Pointe sèche.
2 épreuves sur vélin blanc, signées et numérotées au crayon. Tirage à 12 épreuves.
57 x 39,5 cm.
Mes ordres d'achat