Lot 201
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 088EUR

Gisèle Celan-Lestrange (1927-1991)
Compositions, vers 1960-1980
Eau-forte.
Réunion de 11 épreuves sur vélin blanc, numérotées et signées au crayon, certaines titrées (dont une tirée en carte de vœux, avec envoi).
Formats divers.

Joint : carte de vœux des éditions G. Visat pour 1975, illustrée d’une eau-forte et aquatinte en couleurs de Matta (1974).

Ens. 12 p.
Mes ordres d'achat