Lot 212
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 1 100EUR

Geneviève Asse (née en 1923)
Composition, vers 1990
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée, justifiée « E.A. » et signée au crayon. Tirage à 30 épreuves.
65 x 48 cm.
Cadre.
Mes ordres d'achat